Александра Олеговна
alex.anisimova.2013
Александра Олеговна ·В ожидании первенца

Начала подтекать грудь , будет ли потом сильнее течь? Накладки нужны теперь будут?

Подскажите пожалуйста не опытной 😄

1

Комментарии

lkolt
Лена Кольт·Мама двоих (2 года, 4 года)

Со старшим прям недели с 8 начало подтекать,а как родила вообще караул,прокладки для груди это спасение

Нравится Ответить
vorone446639
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У всех по разному, и у одной в разные беременности по разному. Может будет сильнее, может нет. Прокладки точно надо.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

У меня с малозиво было в 20 недель.

Совет вкладыши для груди ваше спасение

Нравится Ответить