Юлия
kaz.yuliya.91
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, 5 детская поликлиника на Жукова 17/1, по субботам прививочный кабинет не работает?

до поликлинике не дозвониться 😬

Комментарии

salvia_olesya
Олеся·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kaz.yuliya.91
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дозвонилась, по субботам только манту делают

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (3 года, 3 года)

Манту в сб ставили

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (1 год, 3 года)

По субботам не ставят прививки нигде в гос

Нравится Ответить
kaz.yuliya.91
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
radiocattt
Kira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ставят ещё как) мы делаем только по субботам, 5 полька на Шафиева.

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@radiocath, ниче себе на Юрюзань нет 😕

Нравится Ответить