Оксана
ksyu591
Оксана·Мама сына (3 года)
post image

Полиомиелит.

Девчата, подскажите. У сына стоит 4 укола пентаксима.

Делали в 3 мес, 4,5, 6 и 1,5 года.

Сейчас педиатр настаивает на каплях.

Но насколько мне известно, нам предстоит ревакцинация только в 6 лет. Я что-то путаю?

1

Комментарии

yana_more_
Яна·Мама дочки (3 года)

У нас было 4 пентаксим, а потом полиомиелит уколом поставили

Нравится Ответить
anjelika090211
Анжелика·Мама дочки (2 года)

А капали в рот капельки ещё?

Нравится Ответить
yana_more_
Яна·Мама дочки (4 года)

@anjelika090211 нет!

Нравится Ответить
angelok818
Нюська·Мама дочки (1 год)

Не обязательно давать капли

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (6 лет)

Если не ошибаюсь их 6 ставят. С 2 лет капли

Нравится Ответить