Мария
mazai16
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста кружок по рисованию для 5-6 лет на Мещере или Ярмарке.

Комментарии

mazai16
Мария·Мама двоих (младенец)

@chemtushina @zlata111 на самом деле, посмотреть по поиску в Яндексе или ДубльГИС - это легко) ищу именно по рекомендации, чтобы занятие было нормально построено, чтобы объясняли, чтобы не дорисовывали за ребёнка. Уже есть нехорошие впечатления. Не хочется время и деньги терять на абы что

Нравится Ответить
zlata111
ЗлатаЧуговская·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Тогда Колибри. Я туда дочку водила, тык она до сих пор знает азы и оч красиво рисует. Хороший почерк в школе. По её рисункам видно что ребёнок где то занимался. Там работают люди с худ образованием

Нравится Ответить
zlata111
ЗлатаЧуговская·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Изо студия Колибри. Там профессионально учат рисовать. Ещё открылась студия по Карла Маркса 46, поищите

Нравится Ответить
chemtushina
Анна·Мама троих детей

В диво есть рисование

Нравится Ответить