Евгения
janemihailova
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Доброе утро!🌸Девочки, посоветуйте Лора для взрослого, который помог справиться с гайморитом без антибиотика. Понимаю, что все индивидуально, но все же кто вам помог. Первый раз в жизни познакомилась с гайморитом ещё и в беременность 😞переживаю очень

Комментарии

you_tochka
Лёлья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Разина Галина в клинике "Ринос" на Энтузиастов - моя любовь. Вот только спасла меня от гнойного синусита. Я и сама ходу и старшего воду. Лучше пока не встречала.

Нравится Ответить
janemihailova
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я к ней сходила, тоже очень понравилась

Нравится Ответить
rufi7398
Rufina ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Лор центр. Сергей Сергеевич.

Принимает район безымянки

Нравится Ответить
elenadmitrieva73
Елена Павлова·Мама двоих (5 лет, 27 лет)

Васильева Наталья Михайловна в Медгард на 6-й просеке. И взрослый и детский лор. Она как раз и старается обойтись в лечении без антибиотиков. Ничего лишнего не назначает. Может на месте сразу все процедуры провести,если требуется.

Нравится Ответить