D.🌙
m.derya
D.🌙·Мама дочки (1 год)

Доброе утро. Девочки, где покупаете вкусную, свежую рыбу?

1

Комментарии

m.derya
D.🌙·Мама дочки (1 год)

@1116040, @lana.dr12.76, @mariya1207, Спасибо🙏🏽

Нравится Ответить
mariya1207
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

В волне

Нравится Ответить
lana.dr12.76
Светлана ·Мама двоих (11 лет, 19 лет)

Сансербаев

Нравится Ответить
valentinakp
Валентина·Мама дочки (1 год)

В ленте, когда свежий привоз. И на оптовке на Сергеева)

Нравится Ответить