!!!
id1437191
!!!·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки,скажите лучшие капли,нос заложен,сопли туда сюда ходят,их там оч много....

Комментарии

valeriyaklimushkina_
валерия·Мама сына (2 года)

Нам виброцил помог

Промывали морской водой

Спустя время капали виброцил

Нравится Ответить
id1437191
!!!·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
wwwvvv
Марина·Мама двоих (младенец)

Промывание носа лучше любых капель

Можно специальным устройством типа Долфин

Либо обычной спринцовкой с физраствором, либо накрайняк самодельный солевой раствор

Нравится Ответить
id1437191
!!!·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
polinarina21
Ирина·Мама дочки-младенца

Ринофлуимуцил. Брызнуть и через минут 10 промыть, все выйдет

Нравится Ответить
id1437191
!!!·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Промываете морской водой?или снуп?

Нравится Ответить
polinarina21
Ирина·Мама дочки-младенца

@id1437191, морской водой

Нравится Ответить