Дария
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

Девочки, у кого была проблема по время беременности "киста бартолиновой железы", как её лечили? Не мешала ли она во время родов?

Комментарии

nady1618
NaDy1618·Мама двоих (младенец)

Можно поинтересоваться? Удалили в итоге или рассосалась?

Нравится Ответить
timonupymba

Была, но ушла сама, без операции

Нравится Ответить
frnhty

А подскажите, большая была, что сама рассосалась, а то 24 недели боюсь, чтоб не навредило это никак ребёнку...надеюсь, что тоже рассосётся, вскрывать и удалять боюсь

Нравится Ответить
silverdream
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Была до, не успели прооперировать, беременность отходила без проблем🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastyu.nastyu
Анастасия·Мама сына (3 года)

Прикладывала Левомеколь

Нравится Ответить
dariab0111
Дария·В ожидании первенца

И она рассосалась?

Нравится Ответить