QWEEN
mamamama______
QWEEN·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девочки , когда включают отопление ? Ппц холодно

Комментарии

pati_ma
Fatimka ·В ожидании первенца

Мы включили уже 🥶🥶

Нравится Ответить
mamamama______
QWEEN·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас центральное и не новостройка

Нравится Ответить