Марина
marinkalav2008
Марина·В ожидании первенца

Девушки, кто сколько воды пьëт? Вам врач говорила пить от 2 л воды?

Как успехи? Или это не проблема для вас?

Комментарии

mami2021
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (6 нед.)

Для меня прям проблема, пью очень мало от слова совсем, 2 бокала в день максимум

Нравится Ответить
cinemabizarre91
dodonova185014 ·В ожидании первенца

Мне врач не говорила, но я очень много пью ночью встаю в туалет и снова пью только за ночь у меня бутылочка 0.5 уходит плюс днем ещё, а вот ем плохо вес не набираю а ещё и худею на узи будем смотреть последнем как там малыш хоть наберёт чего🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena_yashma
Елена·В ожидании первенца

Воду пить много нужно,чтобы не было сбоя в щелочно солёное балансе,чтобы это не вызвало отёки и обезвоживание,не переживайте срок ещё маленький,я после токсикоза в 13 недель пить начала,прям из дома без воды не выходила,либо покупала фрутоняню воду либо кипятить,от остальной у меня бее было))) до сих пор кипячу уже привыкла))

Нравится Ответить
love_story_
Love_story·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Мне говорили, по моче определяли что мало пью. Сейчас перед сном хожу пить,в туалет , потом опять пить, организм сам просит, прям сушняк, если мало пью днём

Нравится Ответить
elena_yashma
Елена·В ожидании первенца

Да кстати прикол,если моча прям жёлтая то мало пьете))) тоже такое говорили,а если светлая то все норм.

Нравится Ответить
mikhailovayulianna
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пью, даже больше. Но я и до беременности пила, для меня это не проблема)

Нравится Ответить
limon4ikkkk
Natalia·В ожидании первенца

Пью сколько хочу, обычно много. Не высчитываю) Если отталкиваться от каких-то норм, то 30 мл на 1 кг веса. 2 литра не всем надо.

Нравится Ответить
catya.moroz
Екатерина Короваева·Мама дочки (2 года)

Я под конец пила воду ведрами, сушняк был страшный. А так, что бы вам не говорили, если организм не требует, то и пихать не надо

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына-младенца

Старалась хотя бы 1,5 выпивать. Вода - хорошая профилактика от крепкого стула и геморроя, что во время беременности случается довольно часто, а также от отеков 😊 но вливать через силу тоже не надо. Вы по паре глоточков каждые полчаса)

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

Мне наоборот сказали не больше литра пить, чтоб отеков не было🤷‍♀️

Нравится Ответить