Наталья
bandl
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, кто сталкивался с тем, что после первичного осмотра и взятия мазка кровоточит из шейки матки. Что делали? Врач сказала, что это норма и может такое быть, потому что щеточкой прошлась по шейке матки, которая сейчас активно кровоснабжается, но у меня уже второй день мажет... Начала переживать. Называется встала на учёт на раннем сроке...

Комментарии

oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Нехочу вас пугать,но было все также....в итоге срочная гспитализация и сохранение.Успели.

Нравится Ответить
cool.sandra99
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Было пару дней и прошло.

Нравится Ответить
lesiabelaia
Александра·В ожидании первенца

В целом такое бывает, доктор правильно все сказала. Но если Вас это беспокоит, подойдите к ней без записи, пусть она Вас осмотрит повторно.

Нравится Ответить
grasenkonatala764
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Тоже так было пару дней

Нравится Ответить