Елена
elena_ru
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, покажите пожалуйста, какие рубашки дают на роды и после в 20-м роддоме Плетнёва???

Может у кого фото есть?☺️

Мне сказали свои вообще не брать, а я чёт сомневаюсь…

1

Комментарии

bel4onock
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_ru
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо!👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
marina882345
Марина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

А какая разница? Лучше казённую, чем свою пачкать

Нравится Ответить
lenkamylenka
Маришка·Мама дочки (4 года)

Боже)) эти цветочки и бутоны) и мне такую давали) они по всей России

Нравится Ответить
olga_kre
Ольга ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

По рубашкам можно определить род дом мне кажется :)))

Нравится Ответить
g_a_a27
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena_ru
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
mompo
Mama Polly ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena_ru
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама двоих (младенец)

Вообще было несколько расцветок на выбор 🤣

Нравится Ответить
elena_ru
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Ничего себе 🤩

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena_ru
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое! О ну прилично довольно таки.

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама двоих (младенец)

@vasilisa_shsh, когда младшую рожали?))

У меня ещё есть где-то фотки со старшей, но там похуже были 😆

Нравится Ответить