Anna
anya_anuuuta
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста после амбробене у ребёнка очень очень мокрый кашель.. что делаете в таком случае?

Комментарии

ykoshina
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Купите воздушные шары пусть надувает сам, это гимнастика легких, очень помогает

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (2 года)

Мокрота отходит, скопилась, понятное дело. Можно сделать массаж для лучшего отхождения. Больше ничего посоветовать не могу.

Нравится Ответить