дарья
darya.ozornina555
дарья·В ожидании первенца

Девченки привет.какой компрессии чулки посоветуете?ноги начали немного оттекать,по пальцам очень заметно.заранее спасибо😊

Комментарии

nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Сросите у своего гинеколога, она вам скажет.

Нравится Ответить
d.panina
Darya·В ожидании первенца

Если нет показаний, то 1- ой.

Второй компрессии не натянуть, такие плотные )

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Легко натягиваю чулки 2 компрессии, и колготки тоже, я даже сейчас иногда их ношу

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я покупала 1й в роддом и после родов носила. Но есть и 2й, только колготы, в них вообще красота.

Нравится Ответить