Оксана
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, хочу порекомендовать эти замечательные пособия с наклейками, о которых я узнала, от нейропсихолога Паевская. Покупаю на озоне, стоимость 100+рублей. После наклеек можно использовать,как книгу и изучать материал. Есть варианты и для более старших деток. ссылка

ссылка

1

Комментарии

alinastar1305
Алина·Мама сына (1 год)

А у вас случайно ссылок нет ?))

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (1 год)

Если интересно могу кидать такие подборки)

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама сына (1 год)

@sharafulina1, ага , интересно

Нравится Ответить
kozlek
Катюша·Мама сына (1 год)

А мы и без Паевской такие купили🤭👍

Нравится Ответить
kozlek
Катюша·Мама сына (1 год)

@sharafulina1 а тесто по твоей рекомендации вообще огонь! Мне не меньше Васи нравится играть😂

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (1 год)

@kozlek, видишь, как круто, попробуйте ещё краски)))

Нравится Ответить
kozlek
Катюша·Мама сына (1 год)

@sharafulina1 пальчиковыми уже рисуем, я хочу теперь фломики смываемые)

Нравится Ответить