Анастасия
bee87
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мамс, всем доброе утро.. У кого мальчики высокие и худые? Я что то переживаю

Комментарии

natuleshka
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И мой 116 и вес 17,5 кг, как то на обследовании нам написали, что это попадает в Нижний квадрантиль нормы, т.е если всю норму разделить на 4, это нижняя четверть(

Нравится Ответить
mama2016daniila
Jan*na·Мама сына (5 лет)

122 рост,18кг

За вес переживала т.к. за 2,5года всего набрал 500 кг. Педиатр говорить по их меткам нормально

Нравится Ответить
manyniach
Мария·Мама сына (5 лет)

У меня 114 см и 15 кг

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

У меня :) 116 см и 17 кг

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@bee87, что ой ?

Нравится Ответить
bee87
Анастасия·Мама сына (3 года)

@k_saveleva2306 худенький

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@bee87, я сама 172 и 52

Нравится Ответить
efimova77
Olga·Мама сына (3 года)

У меня🙋🏽‍♀️

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама троих детей

Мой младший сын весит 15 кг, а дочь 11🙈

Нравится Ответить
bee87
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ой

Нравится Ответить
polito
Полина·Мама сына (6 лет)

В 5 лет 15 кг?

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама троих детей

@polito, да

Нравится Ответить
udalova

У меня, глиста ходячая😂😂😂

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

У меня вроде как))

Нравится Ответить