Umit
umit18
Umit·Мама сына-младенца
post image

Девочки, после этого смс никуда идти не надо же?

Теперь просто через месяц упадёт две выплаты?

Комментарии

21334
Alisandra·Мама дочки-младенца

Почему через месяц 🤔 мне через пару дней пришли смс, что через 7-8 дней поступят выплаты и потом смс сколько начислили на 1 ребенка выплату.

Нравится Ответить
umit18
Umit·Мама сына-младенца

Ааа получается деньги упали через неделю, но это только те которые по случаю рождению и уходу? Или ещё + ежемесячное пособие?

Нравится Ответить
21334
Alisandra·Мама дочки-младенца

@umit18 мне пока не упали, смс пару дней назад пришло, вот жду, Алла Жазса на следующей неделе может быть 🙏 Надежда умирает последней 🤭

Нравится Ответить
dus.s
Gauhar❄️·Мама сына (1 год)

Выбрать на какую карту чтоб вам зачисляли и отправить смс на 1414

Нравится Ответить