Камила
kamila_29
Камила·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста где у нас детская травматология?

Комментарии

kamila_29
Камила·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@ain_ss, @veronaxxx, @happinessisme, спасибо большое🙏🏻 поедем туда

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где Мастер 2 детская травматология

Нравится Ответить
veronaxxx
·Мама двоих (1 год, 2 года)

С НИИ травматологии по Абылайхана ребенка во 2 городскую детскую на кошкарбаева отправляли

Нравится Ответить
ain_ss
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 гор нас отправляли детскую где Магнум

Нравится Ответить