ОльКа
28091882
ОльКа·Мама сына (3 года)

Девочки, всем добрейшего утра. Подскажите: как праздновали 40 летний юбилей мужа и свой? Очень интересен ваш опыт.

Комментарии

obzorrka
дваждыМама·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Праздновали 40 лет и 3 дня сестре. Отмечали в ресторане.

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама сына (1 год)

Родители не выделяли этот др от др, ну, т.е. отпраздновали просто в семейном кругу с вкусняхами.

В суеверия не верят. Особенно если человек верующий, суеверия эт грех)

Нравится Ответить
28091882
ОльКа·Мама сына (3 года)

И как год прошёл? У меня просто бывший Руководитель тоже не верил потом весь год всякие напасти были.

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама сына (1 год)

@89029452673 как обычно. Это суеверия, не более того. Бывают плохие дни, но это не потому что чёрная кошка дорогу перешла)

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нельзя же 40 лет праздновать мужикам

Нравится Ответить
28091882
ОльКа·Мама сына (3 года)

Может без размаха, но что то хочется. А подарки дарить можно или нет?

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@89029452673 я дарила 😀

Нравится Ответить