Девочки, всем добрейшего утра. Подскажите: как праздновали 40 летний юбилей мужа и свой? Очень интересен ваш опыт.
Родители не выделяли этот др от др, ну, т.е. отпраздновали просто в семейном кругу с вкусняхами.
В суеверия не верят. Особенно если человек верующий, суеверия эт грех)
И как год прошёл? У меня просто бывший Руководитель тоже не верил потом весь год всякие напасти были.
@89029452673 как обычно. Это суеверия, не более того. Бывают плохие дни, но это не потому что чёрная кошка дорогу перешла)
Может без размаха, но что то хочется. А подарки дарить можно или нет?
Праздновали 40 лет и 3 дня сестре. Отмечали в ресторане.