ольга
balpha0909
ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, если мы сейчас 92 роста, зимний комбинезон lupilu брать 98?

Комментарии

initra123
Initra·Мама двоих (3 года, 21 год)

Был рост 92 был идеально как раз, но до конца зимы ещё подрастёт ребёнок, поэтому точно брать 98

Нравится Ответить
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына (1 год)

Не знаю как с зимними, но с демисезонным этой весной ребёнок был 70-72 см, но носил размер 68

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

Да, в прошлом году на рост 91 см брала 98 размер. Хватило до весны (при росте 97 см сидел впритык).

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·Мама сына (3 года)

98 брати

Нравится Ответить
innen
Инна·Мама сына (2 года)

Сейчас рост 96. В комбинезон Лупилу с прошлого года 98 размера отлично влез. В том году Геп с размером подкачал срочно покупала новый.

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (3 года)

Да) точно не меньше

Нравится Ответить
english_teacher_elena

Прошлой зимой носил лупилу 98, сейчас будет только на начало зимы, рост 94см

Нравится Ответить