Mamadochkisinocki
mama20151605
Mamadochkisinocki·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте девушки кому нужно вышипывание бровей и лица ? есть мастерша с опытом

И дёшево

Комментарии

shilo413
Светлана·Мама четверых детей

Что я сейчас прочла 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mosk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вышипывание Лица? Это что?😂

Нравится Ответить
mama20151605
Mamadochkisinocki·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это как шугаринг

Нравится Ответить
mama20151605
Mamadochkisinocki·Мама двоих (4 года, 6 лет)

)))) девочки я не в смешку сказала

Нравится Ответить
kotya85
koti·Мама двоих (младенец)

😩😭😭

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уже пугает мастерша и дёшево 🤣

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (5 лет)

Блин, а вышипывание лица?😱

Нравится Ответить
mama20151605
Mamadochkisinocki·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@s... 600

Нравится Ответить
mynameiselena
Mynameis Lena·Мама сына (1 год)

@s..., а вышипывание лица )😬

Нравится Ответить