Смурф
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Доброй ночи!

Пришли результаты ХГЧ!

Не могу понять ничего🤪

Подскажите кто понимает

1

Комментарии

nattally
Natali·Мама дочки (1 год)

Вы беременны или нет?)

Нравится Ответить
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ні(((

Нравится Ответить
nattally
Natali·Мама дочки (1 год)

@smurff, ☹️

Нравится Ответить
dariyamom

«Серая зона» хгч от 5 до 25, когда нельзя исключить беременность, но подтвердить ещё рано. Тут 1,9, то есть совсем мало. Может быть биохимическая беременность, а сейчас активно падает хгч. Думаю, нужно просто ждать ещё немного.

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (6 лет)

Нет беременности

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки (1 год)

По этим анализам беременности нет

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·Мама сына-младенца

Сдайте еще через день и точно будете знать. Если показатели упадут то видимо не прикрепился плод, а если вырастут то как бы всё яснопонятно😀

Нравится Ответить
sp_mama_
Lesia·Мама дочки (1 год)

Сдайте через пару дней ещё раз , если будет расти ХГЧ значит беременные, если нет , так нет

Нравится Ответить
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Посоветовал только что)

Нравится Ответить
sp_mama_
Lesia·Мама дочки (1 год)

@smurff так будет правильнее всего, желаю вам удачи 💐

Нравится Ответить
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mama_sofiyki_sp, спасибо❤️

Нравится Ответить
nattally
Natali·Мама дочки (1 год)

Тем более еле видна вторая полоска 😉 на очень маленьком сроке она действительно еле видна

Нравится Ответить
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nattally
Natali·Мама дочки (1 год)

Тоже сдавала на таком сроке задержки как у вас и был такой же результат, оказалось - беременна 🙃

Нравится Ответить
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сказал врач перездать через 2 дня

Нравится Ответить
behappyy
BuzzShop·Мама троих детей

Очень мало для 8 дней задержки. Беременности нет.

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама двоих (младенец)

Или Вы поспешили и сдали задолго до задержки или не беременность

Нравится Ответить
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет берем. Просто задержка

Нравится Ответить
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@smurff прикольно. Я делала тест на 5тый день и хгч сдавала одновременно. Был больше 100.. может поздняя овулчция и вы поспешили. Купите тестов и делайте каждый день)

Нравится Ответить
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@fishka.julia, попробую так сделать)

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Не беременны

Нравится Ответить
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@muroslava270s, перездам через пару дней, а потом пойду на узд

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

@smurff, удачи вам 🙏🏻

Нравится Ответить
smurff
Смурф·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@muroslava270s, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить