Anna
anna.st.sivukha
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого был раздельный комбез Картерс? Он тёплый? И как у них с размерами именно комбезов?

Комментарии

allyxa

Был и очень довольная, тёплый даже скажу очень

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Они не для нашей зимы

Нравится Ответить
olchikbog
olchikbog·Мама дочки (4 года)

Были зимние штаны картерс. Воссторг. Теплые

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама троих детей

Был у старшей ещё, сейчас смотрю такие же в других расцветках.

По теплоте тот же лупилу и ему подобные

Нравится Ответить
starmasha
Маша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Он идёт как деми

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

Слышала что не теплый вообще

Нравится Ответить