Анастасия
anastasiya_paskal_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки SOS❗

Зуб🤯пульсирует так, что хочется головой об стену биться...

Напилась таблеток, попробую дожить до утра) черемушки/таирово, хороший врач, и чтоб не сильно заоблачные цены???

Комментарии

slezavmore
Яна·Мама сына-младенца

Ваш зубной в Альтаире круглосуточно работает.

Нравится Ответить
your-cocain94
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_paskal_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (4 года)

В институте стоматологии круглосуточно в центре

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Круглосуточная стоматология есть это государственная .

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasiya_paskal_ на поселке точно есть .

Нравится Ответить
od020680mnb
Наталия Матющенко·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anastasiya_paskal_ на Терешковой есть и институт стоматологии

Нравится Ответить
anastasiya_paskal_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@od020680mnb спасибо

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Я сейчас лечу зубы, могу дать крутого врача, но он принимает на Степовой ( молдаванка ?)

Нравится Ответить
anastasiya_paskal_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Далеко 😔

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить