Анжелика
angelika.mama
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки, подскажите лечебные капли от насморка ребенку 4 года. Раньше хорошо помогал нозосепт, но сейчас в аптеках их нет 😐 изофра не помогает

Лучший комментарий

solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ринодекса

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нанорин.

Нравится Ответить

Комментарии

angelika.mama
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Спасибо все большое! буду искать нанорин

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нанорин вместо нозосепта капаем

Нравится Ответить
daridas
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фраминазин при долгих соплах всегда нам помогает

Нравится Ответить
vikaserik92
Виктория ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Но нужно иметь ввиду что он на антибиотике

Нравится Ответить
daridas
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vikadavidovich92 да, я это знаю. Но если сопли долго не проходят, чтобы не принимать антибиотики внутрь, педиатр нам назначает.

Нравится Ответить
vikaserik92
Виктория ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@daridas. Да в основном при долгих соплях часто и нам их назначают .

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

@katy.star_ @yuliya_rum девочки, а это с аб спрей или как? Я уже не знаю куда эти сопли наматывать, 4 недели, все что врачи разные прописывали уже отлечились всем, может такое попробовать? .

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нету там аб. Серебро, соли, мята

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

@katy.star_ отлично, спасибо)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Нанорин вместо нозосепта. Отлично.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нанорин

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ринодекса

Нравится Ответить
vikaserik92
Виктория ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Капли отличные. Правда с антибиотиком . Но нам прописывали при долгом насморке и зелени . Наше спасение. До этого только антибиотик системный помогал.

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@vikadavidovich92 да, конечно, при обычной водичке из нос не надо ими баловаться, тогда уж лучше Нанорин какой. А если зелень пошла, или запах из носа, или долго очень не проходят, то я всегда использую. Хотя...некоторые "типа умные" врачи говорят, что местные антибиотики это фуфломициды. Но я готова поспорить. Были бы они таковыми, то и результата не было, а он есть

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

@solnyshko2020 да он есть. А потом стерильная среда в носу, нет ничего,все убито. И на эту стерильнось раз-два и цепляется снова все подряд.

Нравится Ответить
hannann

Септомирин 1:1 с водой

Нравится Ответить
hannann

@6uro4ka ав, смотрю, самая адеакватная и всезнающая, раз так четко комментируете

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

@hannann я - да.

Нравится Ответить
hannann

@6uro4ka ну все понятно)))

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нанорин.

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нозосепт под другим названием сейчас, не помню его, уточните в аптеках

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Точного состава нозосепта нет в одном другом препарате. Либо нанорин( с серебром) , либо нозакар осмо (ирландские водоросли)

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@katy.star_ вот нанорин, мне в аптеке сказали, что это то же самое

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@sentiabrini2509 ирландских водорослей, как в нозосепте, там нет

Нравится Ответить