Ксения
7ksena7
Ксения·Мама двоих (4 года, 22 года)

При какой температуре мальчику можно пописать на улице если достать только писюнчик?Плюс 9 норм?а то ему приспичило туалетов рядом не было,мы ехали в машине...он пописал под деревце в безлюдном месте.Я теперь боюсь чтоб не застудил.

Комментарии

tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (3 года)

Все будет ок, зимой писяет сын

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

На такой случай в машине всегда есть пустая бутылка у нас)

Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама двоих (4 года, 22 года)

Та у нас раньше стаканы были с мака,надо опять положить или горшок блин

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (4 года)

Мой ссыкал и зимой. Все норм. Ну как бы не долго главное. Думаю что все в полном порядке💪

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Все будет норм, не переживайте.

Нравится Ответить