Ольга
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у кого после завершения гв грудь восстановилась? Я недели 3 назад завершила гв и сейчас грудь похожа на два сдувшихся воздушных шарика😩😩😩 я в ужасе!

Чем мазать? Куда бежать?😭

Интересуют ответы тех, у кого были проблемы и может как-то восстановились хотя бы примерно как было раньше..

9

Комментарии

konnova94.05
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Шикарная грудь!

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (1 год)

Одинаковые хотя бы ?

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

Да😅

Нравится Ответить
cherry....94
·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Увы, но нормальноц груди уже не будет 😀

Нравится Ответить
adios_enemigos
Marcy·Мама дочки (3 года)

В смысле не будет? У меня стала ещё лучше грудь, чем была до кормления, я в восторге и хожу без белья теперь 😅 правда у меня около первый размер 🤣

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

@molodaya_demokratia, повезло))

Нравится Ответить
mama-kot
Катерина ·Мама дочки-младенца

У меня по коленкам скоро хлопать будут. Завидую девушкам с маленькой грудью. Жирок может заново и нарастает там, а вот кожа уже не подтянется.

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

Я всё же надеюсь😅

Нравится Ответить
katrintupikina
Екатерина ·Мама сына-младенца

У мене была мааааленькая, еле 1, потом резко 3й, только куча растяжек, вот думаю, что будет после завершения, ужас 🤪

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама сына (5 лет)

С 3 до 7 лет железа восстановится в полном размере, но так как раньше уже не будет никогда. Увы. Только пластика.

Нравится Ответить
mrs.brightside14
Daria·Мама двоих (младенец)

Ну месяцев через 6 после завершения гв стало лучше, а вообще печальная тема...

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

Вот лучше б у мужиков чёт-то отвисало, что всё нам то😅😭

Нравится Ответить
mrs.brightside14
Daria·Мама двоих (младенец)

@lalipride_, увы(((у них все в шоколаде

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

@mrs.brightside14, не справедливо(

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Растянувшаяся кожа уже не вернётся на место, это также как и люди когда много весят, потом худеют, а кожа обвисает.

Только хирург поможет

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

Пф, полтора года прошло, нихрена там не восстановится даже примерно, поеду перешивать, когда дочь отпустит от себя хоть на два дня

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

Да блин😢

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

@lalipride_, кожа растягивается, назад она никак не восстановится, только отрезать лишнее. Увы🥲

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (1 год)

Без обид, но думаю что ни один крем/лазер и тд не поможет кроме хирурга☹️ кожа сильно растянута на 3 фото, а это к сожалению никак не подтянуть

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

Надежда умирает последней😅

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (1 год)

@lalipride_, а у вас грудь до беременности изначально была большой?

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

@kri_kri36, тройка, а при гв наверное пятерка🙈

А сейчас сдулись до 3 снова… но кожа ппц висит

Нравится Ответить
yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (4 года)

4 года прошло как было не вернулось ☺️😅так и висят уши спаниеля 🙈😅

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

@yudina_rita, не пробовали никакие средства?

Нравится Ответить
yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (4 года)

@lalipride_, неа. Ничего и не поможет, только пластика

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

@yudina_rita, 😭

Нравится Ответить
vasiliska.91
Евгения·Мама двоих (младенец)

Через года 2 тряпочки стали унылыми сиськами😆 а поиом новая беременность вернула им жизнь. Сейчас у меня козьи торбочки вообще😭 Нина Зайченко утверждает,что лет через 7 грудь может вернуть плотность и пухлость....увилим через 7лет😬

Нравится Ответить
vasiliska.91
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lalipride_ до 1 беременности знатная 3. Потом к 2беременности 2-2,5...сейчас я чет и не знаю к чему это счастье отнести. Все жду, когда там жир снова нарастет. Теория обещает,что при бер жир заменяется железистой тканью. Когда гв сворачивается железистая уходит, а жирок еще не вернулся, вот и исчезает грудь. У кого как этот жирок возвращается) очень хочу верить,что он вернется, и лишь в грудь😆

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына-младенца

@vasiliska.91, у подруги было прям очень грустно и похоже на уши спаниеля

Прошло два года и сиси снова огонь )

Нравится Ответить
vasiliska.91
Евгения·Мама двоих (младенец)

@zjanej надеюсь,что я,как ваша подруга😄

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

@nebovalmazach, @nastenka9040, вы чем-то помогали восстановлению? Или всё само вернулось?

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Само. Ну после второго ребёнка видимо вообще все печально будет, судя по состоянию моей груди сейчас.

Нравится Ответить
lalipride_
Ольга·Мама дочки-младенца

@nebovalmazach, не пробовали какие-то средства? Коллаген? Крема?

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (3 года)

@lalipride_ не поможет ни крема, ни коллаген...хрень это все, хоть обмажься. Или само придет в норму или пластика

Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки (2 года)

Вы не резко ли завершили?

Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки (2 года)

@lalipride_, я не жалуюсь. После завершения гв грудь была мягкая я бы сказала, сейчас толи жирок там завёлся, толи ещё что то произошло, но сейчас у меня нормальная грудь стала, гв свернула в 6м когда дочке было, сейчас не висит грудь, упругая достаточно. Я думаю тут индивидуально все, у сестры двоюродной как раз и осталась мягкая и жидкая. Без лифа не выйти.

Нравится Ответить
annau7523
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

@elenafreethinking а сестра до скольки месяцев кормила?

Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки (2 года)

@annau7523, сестра двоюродная до 1,5 двух детей кормила, заканчивала постепенно, потом ночные убирала. Хотя интересный факт, у ее мамы грудь в форме осталась, а у моей мамы бесформенная после детей осталась. Это либо на уровне каких то ген или лотерея.

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как было раньше уже не будет. Станет получше примерно через год.

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мало времени прошло, минимум полгода надо подождать

Нравится Ответить