Катюшка
ien830909
Катюшка·Мама дочки (2 года)

Девочки кто давал детям препарат исмиген, что можете сказать?

Комментарии

marinapolina
Марина·Мама дочки (6 лет)

Нам назначили , вот сейчас принимаем. Пока не знаю 🤷‍♀️ но отзывы в Яндексе вроде ничего)

Нравится Ответить
ien830909
Катюшка·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить