Юлия
karapuzik7559
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто-то продаёт ботиночки осень-зима на девочку желательно ортопедические р24

1

Комментарии

ingamilan2015
Инга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сколько см стелька нужна?

Нравится Ответить
bysya991
Наташа ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikulya086
стикер
Нравится Ответить
vikulya086
стикер
Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки (6 лет)

Есть зимние сапожки тм Камик 18см по стельке. Новые.

Нравится Ответить