Мария
manka2103
Мария·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте стоматолога-имплантолога. Зуб надо вставить.

Желательно верхняя часть.

2

Комментарии

oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (младенец)

Приглашаю к нам. Имплант НН , цыплаков Владимир Сергеевич. Имплантация и ортопедия в одних руках👌

Нравится Ответить