Зайка
medina1427
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки у меня срок 14недель-6 дней беременность биохимический анализ крови пришло говорят признаки дауна!Стоит ли переживать?Кто сталкивался с такой ситуации?

Комментарии

bjascha
Елена·Мама сына (1 год)

Я не увидела у вас риска. Всё риски менее чем 1:808.

У меня был риск 1 к 225. И то не высокий.

Сходите на экспертное УЗИ.

Нравится Ответить
selima.elen
Селима·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bjascha
Елена·Мама сына (1 год)

@selima.elen врач пишет что все нормально. Судя по её замерам отклонений нет. Признаков синдрома дауна нет.

Нравится Ответить
selima.elen
Селима·Мама подростков, ждёт третьего

@bjascha лишь бы так и было

Нравится Ответить