Кристина
krs.bbb
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, у кого при беремености поднимался холестерин? Что с этим делать??? В интернете, вроде написано - нормально.

Врач говорит, он высоковат (6 при норме 5), но, типа это тебе будет важно когда будешь старше 🤦🏼‍♀️

Мне как бы сейчас это тоже важно 🙄🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня больше 7 при беременности стал холестерин 😒.

При беременности это вариант нормы. Расслабьтесь.

Нравится Ответить
evgeniya555lavrom
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже чуть 🤏 повышен, но при беременности это нормально

Нравится Ответить
chalikushu
Çalıkuşu·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня 7 был это норма при беременности

Нравится Ответить
leila711
Leila·В ожидании первенца

У меня больше 7. Врач сказала ограничить жирное

Нравится Ответить
julia09012016
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По сути ничего делать не нужно, родите, пройдет само. Он у вас из-за беременности и поднимается. Но я принимала оливковое масло, то салаты, то гречку заправляла, холестинин был в норме, как только перестала пить, сразу начал подниматься опять.

Нравится Ответить
ev.chernova
Евгения·В ожидании первенца

У меня постоянно повышенный, но я знаю причину, вечно ем всякую гадость перед сдачей анализов😂 Врач в курсе, говорит все нормально))

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ничего не делала. После беременности обратно на место встал)))

Нравится Ответить
medwedd
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Меня тоже пугали. Пропила Хофитол. Забила на это. Все нормально сейчас

Нравится Ответить
krs.bbb
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
sleep_consultant
Александра·Мама сына-младенца

Всю б был 9) ничего не делала, сейчас все ок

Нравится Ответить
krs.bbb
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kuzya9403
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krs.bbb
Кристина·В ожидании первенца

Ого! Спасибо огромнейшее!

Нравится Ответить
mcrisis
мария·В ожидании первенца

В беременность другие нормы, чуть повышенный холестерин-это ок)

В целом можно последить за питанием, если переживаете)

Нравится Ответить
krs.bbb
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
franka87

Врач не в курсе, что это норма при беременности 😬 вот и всё

Нравится Ответить
krs.bbb
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить