Шахруза
ibrash.96
Шахруза·Мама сына (1 год)

Девочки как вы поднимали себе гемоглобин ?

1

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)

Ирон,Хема плекс и другие витамины дополнительно.

Есть в наличии большой ассортимент🌹

ссылка

Нравится Ответить
tanbal

Ела печень, гречку , вишню , виноград 🍇 , пила гранатовый сок ,

Нравится Ответить
ibrash.96
Шахруза·Мама сына (1 год)

Это долго 😄

Нравится Ответить