Анастасия
nastya_naasty
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, всем добрый день) опять у нас закрыли черногорский роддом, а ходить мне неделю-полторы осталось. Буду рожать скорее всего в ПЦ абакана. Подскажите какие требования к сумке в роддом? Если кто-то недавно рожал там. И вообще как вам там? Какие условия, комфортно ли? Буду очень благодарна 🥰

Комментарии

nataly03
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы против пц, но получилось что первый раз рожала там, все понравилось, особенно условия пребывания. Второй раз ехала уже сразу туда)

Нравится Ответить
nastya_naasty
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Подскажите, палаты по сколько чел? Душ, туалет на сколько палат?

Нравится Ответить
nataly03
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastya_naasty в палате лежишь один с ребенком, а на бокс из двух таких палат один туалет и душ. Кормят неплохо, в палате раковина с температурой воды 37-38 градусов специально для мытья ребёнка)

Нравится Ответить
nastya_naasty
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@nataly03 ой, ну вы меня прям обрадовали и успокоили)

Нравится Ответить