Айнура
daniellsmom
Айнура·Мама сына (1 год)

Доброе утро девочки! Есть мамы которые своих детей водят в сад Бота? На Ш. Кудайбердиулы 17

Отвела сына но что то садик особого доверия не внушает.

Комментарии

angel0719
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Сколько оплата? Это русский или казахский?

Нравится Ответить
daniellsmom
Айнура·Мама сына (1 год)

35тыс. Казахский. Мы одни корейцы были.

Нравится Ответить
ohlalaa
Ohlalaa·Мама двоих (младенец)

Зачем тогда отвели?)

Нравится Ответить
ohlalaa
Ohlalaa·Мама двоих (младенец)

@daniellsmom, если не внушает доверие , лучше не водить, для вашего же спокойствия

Нравится Ответить
daniellsmom
Айнура·Мама сына (1 год)

@ohlalaa, тоже так думаю. Но муж говорит что это я накручиваю себя.

Нравится Ответить
ohlalaa
Ohlalaa·Мама двоих (младенец)

@daniellsmom, тоже возможно

Нравится Ответить