I'manangel👼
avrora123
I'manangel👼·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ставрополь!!! Новый перинатальный!!! К кому идти рожать кс? Первое было кс у Антоновой Ирины Шалвовны. Все прошло норм, но были свои нюансы, кого сейчас выбрать.... никак не могу определиться.

Кто недавно рожал дайте совет!

Комментарии

astya-sev
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Куимов, и сан Саныча рекомендуют

Нравится Ответить