Ерещенко Алина
alishaach
Ерещенко Алина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого сохранялось уплотнение в груди до двух недель. Стараюсь думать о том, что лактация ещё только налаживается. Завтра иду к маммологу , боюсь уже, что скажут.

Комментарии

ishtar

У меня было. Не переживайте. Если идёте в первую маммологию, то расслабьтесь

Нравится Ответить
alishaach
Ерещенко Алина·Мама сына-младенца

Да, туда и иду)

Нравится Ответить