Дария
kipariso4ka
Дария·Мама дочки-младенца

Девочки, чем лечите насморк и таких крох как мы?😩

Комментарии

aavildanova
Анна·Мама сына (1 год)

Промывать физраствором, отсасывать соплеотсосом, капать в бросилось или нащивином в крайних случаях

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
natinata
Натали ·Мама дочки (1 год)

Промывать аквамарисом

Нравится Ответить