Татьяна
tanuk.elrik
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девчонки, у нас тут небольшой спор с подругой, поэтому рассудите. Если бы вы покупали себе в дом или на подарок картину, вы бы отдали предпочтение полностью готовой работе, оформленной в паспарту и раму, чтобы сразу её можно было повесить, но стоимость её будет дороже, или купите без оформления, она будет дешевле, вам придётся нести её в багетную мастерскую, но вы сможете подобрать раму по своему вкусу?

2

Лучший комментарий

wittoni
Елизавета·Мама сына (1 год)

Я бы не хотела всем этим заниматься, по этому взяла бы готовую

Нравится Ответить
jandosik2006
Евгения·Мама дочки (3 года)

Я готовую бы брала

Нравится Ответить

Комментарии

dalinka
·Мама сына (4 года)

Без оформления,чтобы сделать на свой вкус

Нравится Ответить
wittoni
Елизавета·Мама сына (1 год)

Я бы не хотела всем этим заниматься, по этому взяла бы готовую

Нравится Ответить
jandosik2006
Евгения·Мама дочки (3 года)

Я готовую бы брала

Нравится Ответить
veterial
Veterial·Мама сына (2 года)

На подарок готовую, себе сама бы оформляла

Нравится Ответить
madmaiden
mom life·Мама двоих (младенец)

Готовую

Нравится Ответить
spatone
Spatone Iron·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Определенно готовый вариант! Главное раму нейтрально-современную подобрать)

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

А в чем спор то

Нравится Ответить
tanuk.elrik
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Подруга считает, что нужно продавать без оформления, а я думаю, что без рамы работа выглядит не законченой. Вот интересно мнение со стороны

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

Сама бы оформила

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

На подарок бы брала все готовое. Себе б купила отдельно

Нравится Ответить
mama1801adelinki
𝓞𝓵𝓰𝓪·Мама дочки (1 год)

Готовую

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (8 лет)

Готовую

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Если бы подошло все, то уже готовую, если что-то не понравится то уже самостоятельно выбирать. Цена здесь занимает не первое место в выборе)

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

Готовую, не заморачивалась бы с рамой.

Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама двоих (младенец)

Если картина мне прям подходит , то взяла бы готовую ) если бы рама или ещё что то на подходило , то отнесла бы сама

Нравится Ответить
anna24.06
Анна·Мама дочки (2 года)

Готовую

Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я бы брала готовую, если в ней мне все нравится)

Нравится Ответить
yulia_yulial
Юлия ·Мама сына (2 года)

Конечно готовую, если бы всё понравилось

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама двоих (младенец)

готовую

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Готовую

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (4 года)

Зависит от самой рамы. Если она мне ок - то куплю с рамой. А если там дорого-богато и позолота - тогда я лучше подберу под себя

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (2 года)

Если готовая подходит, то брала бы готовую

Нравится Ответить