ирина
irisha0710
ирина

🤷🤷🤷🔑🔑🔑Девочки,что бы выбрали из двух вариантов:. 1.Трехкомнатная квартира в старом доме,с небольшими комнатами (одна из них проходная)но!со своим автономным отоплением! (Сами понимаете плюсы автономки)) 2.Четырехкомнатная квартира с просторным комнатами и коридорами в новостройке,но!с централизованным отоплением.

Комментарии

valleriya
Valleriya·Мама дочки (1 год)

Новостной конечно , вы можете поставить кондиционеры на обогрев +тёплый пол , и нет нужды привязываться к отоплению ))

Нравится Ответить
justnastia
Настя·Мама дочки (3 года)

2 вариант

Нравится Ответить
vikulya086

Однозначно новострой

Нравится Ответить
bellatrix
Белла·Мама сына (4 года)

Новострой

Нравится Ответить
mariapozdnakova51
Мария·Мама двоих (младенец)

Новострой конечно

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Новострой однозначно. Ставьте счётчик на тепло и регулируете. Автономное это постоянно экономить и сидеть в холоде

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (3 года)

2. Однозначно

Нравится Ответить
glazaangela
.·Мама сына (8 лет)

Новостройка

Нравится Ответить