Кристина
kristi.galeeva.93
Кристина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девчонки посоветуйте роддом пожалуйста в Московской области Щелково либо Пушкино ,какой лучше)?правда рановато еще но все же😂😂😂🙈

Комментарии

valori
Валерия·Мама дочки (1 год)

Рожала в Пушкино, правда ЭКС. Но в Щёлково лежала на сохранении, там понравилось больше и кормят лучше 😂

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

В щпц понравилось все

Нравится Ответить
businka0712
·Мама сына (1 год)

Щёлково,реанимация для ребёнка хорошая говорят, а так впринципе везде есть довольные и не довольные)

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (младенец)

В Пушкино оба раза, нареканий нет.

Нравится Ответить
margarita.rita
Маргарита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ЩпЦ

Там рожала

И буду там рожать снова

Это супер роддом

Нравится Ответить
kristi.galeeva.93
Кристина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Бесплатно рожали или партнёрские?

Нравится Ответить
margarita.rita
Маргарита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kristi.galeeva.93, бесплатно и не партнёрские

Эти роды хочу бесплатно и партнёрские

Нравится Ответить
boom_
А.·Мама дочки (1 год)

Шелковский ПЦ хвалят

Нравится Ответить