Елена
kardash.elena.85
Елена·Мама сына (3 года)

Девочки ,у сына со среды сопли .Первые дня три беспокоили ,на сон капала називин .Сейчас сам их высмаркивает ,спит норм ,иногда только промываю физ .раствором .Как думаете стоит идти к лору что они еще не проходят или не паниковать ?Сколько дней могут быть сопли у ребёнка?

Комментарии

ruzzanna
Рузанна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

У дочки уже 3 недели… промываем

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (2 года)

Зачем вам лор?))

До двух недель насморк может быть спокойно.

У вас уже улучшение, не беспокойтесь.

Нравится Ответить
kardash.elena.85
Елена·Мама сына (3 года)

Спасибо большое ☺️ С садика принес ,сам ток с соплями и вроде ходит высмаркивает сам ,спит норм ,а я свалилась с температурой и сильным синуситом 🤪вот и не соображаю уже

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

+

Нравится Ответить