люда
m.l12vd
люда·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Добрый день! Девочки, покидайте инста страницы, где можно заказать одежду для недоношенных? 🙏🙏🙏

1

Комментарии

tanu88
Таня·Мама дочки (5 лет)

В Киаби бывают оч маленькие размеры

Нравится Ответить
kolinkosha
Виктория·Мама сына-младенца

В next есть 50 размер, в h&m 54

Нравится Ответить