Светлана
sveta_0211
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте секции для детей🙏 Живем на Демьяна Бедного, желательно неподалёку) для сына танцы 4-5 лет. Для дочки гимнастику или балет с 2 лет)

Комментарии

julia_staf
Юлия·Мама дочки (4 года)

Гимнастика есть в колледже метростроя

Нравится Ответить