Татьянка
tanya-tatianka
Татьянка·Мама дочки (3 года)

Девочки, у чьих деток был СТЕНОЗ, на следующую ночь приступ повторился или единоразово? Ложились в больницу или лечение дома? (Ожидаем врача)

Комментарии

ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

Никогда небыло второго стеноз на следующий день. Первые 3 раза вызывали скорую или сами ехали в больницу. Потом уже ректодельт или ингалиции пульмикортом

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (5 лет)

Единоразово.

Не повторялось если ставила ректодельт раз и вторую свечу через 24 часа.

Была ситуация когда свеча не помогла, по скорой забрали в больничу, ингаляциями вытянули ситуацию в норму.

Нравится Ответить
tanya-tatianka
Татьянка·Мама дочки (3 года)

Ну вот нам пульмикорт назначили, надеюсь не повторится

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (5 лет)

@tanya-tatianka тоже был пульмикорт.

Пусть будет здоровым!

Нравится Ответить
olghinka
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
olghinka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Почитайте тут

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если дали укол или свечку, на следующий день не должно повторится. Но как ответили выше, необходимо срочное лечение, чтобы предотвратить

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (3 года)

Если начнёте лечение, большая вероятность что не повторится

Нравится Ответить
tanya-tatianka
Татьянка·Мама дочки (3 года)

Назначили пульмикорт

Нравится Ответить