Анастасия
asya_decor
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Девочки HELP!!! Кто сталкивается с сезонной чувствительностью кожи лица оно краснеет, печет под вечер ( точно не аллергия), губы пекут и обветриваются. Чем спасаетесь? Аевит пью.

2

Комментарии

solnse89
Solnse·Мама дочки-младенца

Если лицо,трещины возле губ можно мазать 1:1бороплюс и жир.дет.крем

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Тоже самое,я у ребёнка атопи мед беру и мажу лицо.

Нравится Ответить
olha194
Ольга·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olha194
Ольга·Мама дочки (4 года)

Всё то же (((

Хорошо успокаивает вот это, но не могу им на постоянке пользоваться, т.к. забивает поры. Пользуюсь раз в три дня в среднем

Нравится Ответить