Виктория
vila.xaenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Добрый вечер, девочки не подскажите, ребёнока назначили ингаляцию, кашляет, но мы не знаем ее делать чере трубку или маску, мы 1й раз) Мы попробовали через трубку, он сидел дышал, а потом я увидела что туда слюни слились) видимо он не глотает тот пар.

Комментарии

vi_tyshchuk11
Вікторія·Мама сына (2 года)

Через маску))

Нравится Ответить
kasmolina
kasmolina·Мама сына (4 года)

Маска)пробовали трубку,но,видимо,перестарался или другие причины,так вырвал

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Через маску

Нравится Ответить
maysternya_ihrashok_kiyev
В'язані Іграшки·Мама сына (3 года)

Через маску👌

Нравится Ответить
alinaromanenko
Алина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы через маску делаем

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

Впринципе, без разницы через что будете делать. Просто, мне кажется, что через маску будет надёжнее. Мой языком трубку закрывал

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

А где гарантия что дышит ртом через трубку? Делайте в маске, так точно попадет что нужно

Нравится Ответить
k_mariya
мария·Мама сына (2 года)

всегда через маску делаю

Нравится Ответить
lubavovk
LubaVovk·Мама дочки (4 года)

Смотря какая цель ингаляции

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Маска

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Через трубку делаю

Нравится Ответить
guapa1
Sofi·Мама дочки (2 года)

Делайте через маску, так будет удобней, только обязательно после ингаляции лицо умойте ребёнку

Нравится Ответить