momofmyson
momofmyson
momofmyson·Мама сына (3 года)

Девочки, выручайте! Где можно заказать вкусный плов?

Комментарии

kamila.imin
Kami·Мама двоих (младенец)

Заказываю только в Улуу Тоо в 3 мкр .

Нравится Ответить
momofmyson
momofmyson·Мама сына (3 года)

Спасибо большое 😘😘😘

Нравится Ответить
ab02
Ажара·В ожидании первенца

В 1001 ночь самый вкусный плов и доставка прям точно в срок. 1 кг - 1500 сом

Нравится Ответить
blueberry98
стикер
Нравится Ответить