Дарья
d_b
Дарья·Мама сына (5 лет)

🦷 Порекомендуйте, пожалуйста, детского стоматолога, чтоб без всяких веселящих газов, вылечил зуб🙏🏻

Комментарии

mazai16
Мария·Мама двоих (младенец)

Судакова, зубная фея на пл. Ленина

Нравится Ответить
svetlana-mila
Svetlana-mila ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Терехина, динозубрик

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Лощилова, тонус

Нравится Ответить
marimr
Мари·Мама сына (1 год)

Смоян, Седова Юлия Евгеньевна

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (6 лет)

Зайцева, Динозубрик. Или в Ультракидс, там любой врач хороший

Нравится Ответить