Юлия
yuliyaaaa1
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🆘Девочки подскажите, для профилактики от вирусов, что можно ребёнку дать? Муж очень сильно заболел, боюсь как бы дочь не заразил.

Комментарии

oliapolia
Ольга·Мама дочки (2 года)

Капли Деринат

Нравится Ответить
jogi
😁·Мама дочки (3 года)

Мужу маску носить и отселить в отдельную комнату, пусть выходит только в маске

Нравится Ответить
yuliyaaaa1
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас одна только комната

Нравится Ответить
yagodka_katusha

Морс, чай, проветривать и гулять

Нравится Ответить
ols006
Олеся·Мама дочки (2 года)

Морс из клюквы

Нравится Ответить